Воплощение Фантазий

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воплощение Фантазий » Свалка о_О » Флудилка ептыть о_О


Флудилка ептыть о_О

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ммм. *Превратился в черного кота и начал лоснится к Сан негромко мурча*

0

942

Фауст
Оуу *растерялась* Это что-то новенькое... *присела рядом с котом, почесывая за ушком*

0

943

Хех,Княже ты не котом претворяйся(кстати Сан посмотри у него клыки не по петру)а обучай девушку пыткам.

0

944

Танцующий с Судьбой
Лей, умница *улыбнулась*

0

945

*послал девушке воздушный поцелуй*
Княже еще один мой пост и я пропадаю.Пойду сначала в баню,а потом гулять.)

0

946

Танцующий с Судьбой
Лей, это ты так тоже расположение проявляешь? *тихо смеется*

0

947

*Мурчит кайфуя от того что Сан чешет его за ухом, развалился у ее ног*

Расскажу я ей^ ^

Если я тебя раньше не убью Лей^ ^

0

948

Фауст
Кошааак^ ^ *умилительно улыбается, продолжая гладить кота* Обожаю животных...^ ^

0

949

*Мурчит еще громче* Сан я тебе три самых интересных на мой взгляд способов расскажу^ ^

0

950

Хех,не Сани пока еще нет.)

Княже,если удастся..
*Хмуро смотрит на последнего и злым голосом произнес*
Засранец ты,а не Князь.Что ж ты мне перед боем не сказал,что деремся по системе Т.м?

0

951

Система практически идентичная Лей и я думал что ты понял что мы систему которую ты проверял показываем в действии^ ^

0

952

Погоди.Ты сейчас же средний спел скастанул?

0

953

Почти. Ободрыш он. Пришлось кое чем пожертвовать. Энерго затрату видил? Рационально я применил 2\3

0

954

А ну тогда сори.)Просто думал,что ты по привычке кастуешь как в Т.м.Придется поступать анолагично тебе..Сейчас пост напишу и пропаду.Может в 10 зайду.

0

955

Ога^ ^

0

956

Фауст
Ммм... Я вся внимание^ ^ *чешет кошаку животик*

Танцующий с Судьбой
Ну и чудненько^ ^

0

957

Князь, некротический феникс тебе в ангар, что значит адрес vfantasy.rolbb.ru сволочь, я полчаса  лазил и проклинал четвертым коленом стабильности интернет пока понял что это ты криво мне адрес накорябал.
Эээ, ну да, рад встретится, всем привет))) *типо это не он ругался на администратора, невинно посвистывает и ковыряет носком ноги пол*

0

958

Mefisto
XDDD Какой позитивный настрой, однако...^ ^

Приветик^ ^

0

959

Ага, я старался донести суть. Гг    *почухал затылок рукой* бло, не есть мну охота читать, в ТМ проще, забил детородный орган на все и играй пока пальцы не отвалятся. Ну да ладно, любимая мусорка тем не менее остается всего лишь мусоркой, а раз я из нее выбрался, надо извлечь из этого свою пользу.

                                                                                                                                                                © Каин

0

960

Mefisto
Получилось... эмм... красочноXD

Да, остальная часть сообщения явно не для простых смертных была...

ты к нам в качестве помощника или просто поиграть?^ ^

0


Вы здесь » Воплощение Фантазий » Свалка о_О » Флудилка ептыть о_О