Основа нашей ролевой, это фэнтэзийный мир, в котором место любому "живому" существу или "мертвому", а вот роботам здесь уже не место ^_^ Собственно о чем это я, а да - ваш выбор персонажа практически ничем не ограничен, главное чтобы он вписывался в нашу ролевую и не использовал базуки и бластеры ^_^

Собственно вот примерный список из которого можно выбрать:

1) Люди - раса людей известна всем, они ходят по земле и занимаются приземлёнными делами - хорошая пища для некоторых рас, ведь каждый игрок это тоже людь ^_^

2) Эльфы - особые признаки эльфов, это высокий рост, красивое телосложение, очень светлая кожа (не встречал эльфов негров), острые уши, худощавое телосложение, красивые и тонкие черты лица - их девушки весьма соблазнительны, правда будьте осторожнее с ушами.

3) Орки - собственно тоже отдельная раса страшных и уродливых - слово "ванна" они презирают и считают ниже своего достоинства, чаще всего зеленых существ, интеллектом они не блещут, правда слово "хавать" заложено у них в генах.

4) Гномы - это коротышки ( ростом не более метра), живут чаще всего в горах. Трудолюбивые (прекрасные работники горной промышленности - делают качественное оружие) и смышлёные.

5) Мифические  существа - это будет отдельная раса, хоть она таковой и не является, сюда входят: сатиры, кентавры, минотавры, гоблины, тролли, огры, дриады, феи, леприконы, хоббиты и т.д.

6) Демонические и "мертвые" существа - это тоже будет отдельная раса, сюда входят: Демоны, черти, суккубы, духи, вампиры, оборотни и т.д.