Воплощение Фантазий

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воплощение Фантазий » Свалка о_О » Флудилка ептыть о_О


Флудилка ептыть о_О

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Какая именно часть сообщения?))) Не, я давал возможность почувствовать свою любовь. ХD
Да я еще сам не знаю если честно, пока что читаю информационную и думаю)))

0

962

Mefisto
Ну в общем и целом понятно, не считая пары мелких деталей, типа что за ТМ^ ^ Но это уже чисто любопытство возникает...

Если бы там ещё было что-нибудь написано... Ещё делать и делать... *вздох*

Не могу не сказать, интересный аватар...^ ^

0

963

Если честно, единственное что меня сейчас во всем этом напрягает, это хиты здоровья и духа, не хочу показаться человеком, обсуждающим администрацию, поэтому сразу скажу, что это мое личное мнение, не касающееся конкретно данной ролевой.  :mybb:

За аватар спасиб, это мой будущий игровой персонаж)))))))))))))))))

Отредактировано Mefisto (2011-10-16 15:26:35)

0

964

Mefisto
Ну почему же сразу обсуждающим? Свое мнение может высказать каждый... И предложить какие-то идеи^ ^
Тем более, что сейчас все меняется... бардак и все такое, поэтому пока не обращай внимания...^^

0

965

Блин, когда я научился успевать читать и общаться одновременно, понятия не имею, но прикольно :cool: самое главное не усложнять игровой процесс, остальное мелочи жизни, с которыми можно или примириться или найти общий язык. х)
*ощущает себя жутко нудным, перестраивается на новый лад*

Значит о игре пока что можно не помышлять?)))

0

966

Mefisto
Это ты своему Князю скажи^ ^

Боюсь, придется пока довольствоваться флудом^ ^ Ну и работой, если решишь нам помогать^ ^

0

967

Ну почему же сразу своему?!! Он ничейный, вроде. Хе.

Посмотрим, еще ничего не ясно, ждем дока Зло, я желаю быть в курсе происходящего если надумаю работать. О.о

0

968

Mefisto
Как это Князя и никто к рукам не прибрал? Ужас...^ ^

Да уж... Этот док сегодня точно с красными ушами ходить будет... *боевая готовность ON*^ ^

0

969

Ну по крайней мере я об этом ничего не знаю, а с друзьями он обычно делится информацией о своем счастье :)

Сначала бы его дождаться, я уже начинаю уставать от бесцельного слоняния по тех.части форума.

0

970

Mefisto

Нуу... Дождись^ ^ Может он тебе так расскажет, а может попросту даст доступ к скрытой теме, правда там тоже не слишком много написано...

Инстинкт самосохранения тут же навязывает вопрос каких действий бояться с твоей стороны...XD А то Князь кусается, Лей щекочет....

0

971

Скрытая тема? А вы не так просты как кажетесь, признаюсь я несколько удивлен)))

Я непредсказуем, но сомневаюсь что опасен, а Князю сделать прививку от бешенства и промывание желудка.. ХD..

0

972

Mefisto
хе-хе... Да, у нас остались тараканы, о которых не все знают^ ^

Значит мы подружимся^ ^
Да! да! да! Ну нееет... Это жестоко *невинная улыбка*

0

973

Кассандра

Это пока что, бугага)))

О, я в этом не сомневаюсь.  х)  Зато правильно и справедливо. Ы *потирает руки, хрен знает в предвкушении или готовя очередное плетение*

0

974

Mefisto
хех...

Отлично^ ^
мммм... в таком случае, ты держишь я прививку делаю или наоборот?^ ^

0

975

лучше я подержу, не то вырвется, да и одной физической силой с мамонтом рп нам даже вдвоем не справиться)))

Блин, что-то мне скучно, а здесь есть вариант где-нибудь сыграть без анкеты?)))

0

976

Mefisto
Лея надо подговорить^ ^

Вообще нет, но я так подумала... раз уж мы все равно переделываем все, почему бы пока не поиграть во флешбеке, например... Если очень хочется...^ ^

0

977

Хавайтись хлопцы^ ^ Всем времени суток^ ^

0

978

Фауст
Приветик Фрост^ ^ Точнее теперь надо говорить Фауст?^ ^

0

979

Вам со мной и магией не справится^ ^ *Достал шприц закаченный слюной бешеного бульдога*

0

980

Не, пока подождет, ибо дождались ирода. Гг

Доброго дня, вводи меня теперь в курс дела,  Валера.

0


Вы здесь » Воплощение Фантазий » Свалка о_О » Флудилка ептыть о_О