Воплощение Фантазий

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воплощение Фантазий » Флудилко » Флудилка №2. Прода!^ ^


Флудилка №2. Прода!^ ^

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

....

0

2

Ога, а я как раз перенес старую в архив))))

0

3

Mefisto
Молодец^ ^
Тебя повысили? ^ ^

0

4

Ага, мы решили, что я могу помочь и буду полезен)))

0

5

Нашел на компьютере одну картинку дриады, по мне так просто сногсшибательно)))

0

6

Mefisto
яяясно... Поздравляю^ ^

Покажи^ ^

0

7

Сейчас выложу))) ты хоть бы улыбнулась, хоть смайликом, а то такое ощущение, что через силу общаешься))) не в обиду сказано)))

0

8

http://uploads.ru/t/I/E/6/IE6CG.jpg


http://uploads.ru/t/D/o/L/DoLGa.jpg
а это темная дриада))))

0

9

Mefisto
Оу... Извини.... Мои смайлики - вот они^ ^ Немного на анимешный лад, полагаю^ ^

Но выглядят, примерно также что и вот этот ^^

А у меня такая есть^ ^

0

10

Ааа, теперь понятно, я к таким смайликам не привык, поэтому не понял их))))

0

11

Mefisto
Я так и поняла^ ^ К слову, Князь быстро заразился им^ ^

Переходи на темную сторону, у нас есть няшные авики?XD

0

12

А ты думаешь я светлый что ли? ХD отнюдь, я некромант, ренегат, демонолог, экзорцист, чернокнижник, химеролог, алхимик, но отнюдь обладая всем этим я не являюсь светлым. Ггг)))

0

13

Mefisto
Это я про твою нижнюю картинку... с темной дриадой^ ^

И вообще странно... Как это тебя при таком наборе в светлые не берут... безобразиеXD

0

14

Да меня-то берут, меня рады будут видеть и там и там, только я сам не ходю в светлые, неохота мне, светлые не могут убивать и своих и чужих, не могут калечить за просто так, не могут портить армагидец Фауста. ХDD да много чего не могут из того, что могут темные))))

0

15

Mefisto
Да ну??? *широко раскрыла глаза*

0

16

Ну по крайней мере не могут безнаказанно)))

0

17

Mefisto
Я добрая, белая и пушистая... *повторяет себе под нос, неуверенно улыбаясь*

0

18

Хе хе хе, не значит ли это, что я должен опасаться нечто слишком хорошего для меня?))))

0

19

Mefisto
Кто знает...^ ^ Может мои фиолетовые слоники, сидящие в голове, снова захотят услышать про особо извращенные пытки и посмотреть их применение на практике^ ^ *широкая улыбка маньяка со стажем*

0

20

Пытки? *усмехнулся* с каким наслаждением можно наблюдать как наживую, с мясом что называется, и последними остатками рассудка выдирают из мыслесферы родные воспоминания, боль намного выше и весомее обычных физических страданий, это не просто боль, это адские муки *обаятельно улыбнулся выставляя напоказ белозубую улыбку* сколь приятно обрубать всякую связь живого существа с ларцом мироздания, тем самым обрекая на смерть вне пространства и времени, до тех пор пока сознание и душу не поглотит хаос, или наложить проклятие, постепенно сжирающее и дробящее душу/дух.)))

0


Вы здесь » Воплощение Фантазий » Флудилко » Флудилка №2. Прода!^ ^