Воплощение Фантазий

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воплощение Фантазий » Флудилко » Флудилка №2. Прода!^ ^


Флудилка №2. Прода!^ ^

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Mefisto
Мееф... Я с тобой определенно дружу^ ^ *зачарованно слушает, глядя с восхищением*

0

22

Кассандра

*улыбнулся неожиданно жестко но со своим неповторимым обаянием и шармом убийцы, стоящим намного выше нежели банальные удовольствия и потребности инстинктов, улыбка настоящего аристократа, чьи тонкие и чуть насмешливые губы не дрогнут произнося заклинание, а на последних будет играть в то время ослепительная но очень искренняя улыбка дабы умирающий мог улыбнуться в ответ своей смерти и принять умиротворение упокоенной души. Склонив голову набок разглядывает дитя леса твердым сапфирового цвета взглядом*

О да, у меня есть стиль, не всегда его бывает видно)))

+1

23

Mefisto
Блин, а мне уже хочется посмотреть на твою игру^ ^

*В силу испорченности своего характера и напрочь засевшего где-то внутри детства, испортила все глубокое, к слову, впечатление, прицельно метнув в парня подушкой и звонко рассмеявшись*

0

24

*отхватил подушкой по плечу, враз растеряв весь свой образ такого аристократичного и неприступного, метнул в девушку яростный взгляд и заодно невольно пойманную подушку, давит довольную улыбку дислоцируясь за ближайший диван*

Многие желают, Фауст, черт, как непривычно называть его Фаустом  после Князя,давно меню сюда тянул))) У себя в первой ролевой я мастером по отыгрышу и магии был, но к сожалению умерла ролевая, испортились люди, посмотрим на что здесь сгожусь, кроме смертельно опасного поединка на подушках. ХD)))

0

25

Mefisto
*Победоносно сверкнула глазами, провожая парня до дивана и ехидно растянув губы в улыбке*

Тогда я в очередь встану, пожалуй^ ^
Эхх... Моя ролевая, в которой осталась частичка моей души, тоже доживает последние деньки... Хотя люди, которые там были навсегда останутся чем-то уже родным, что ли...
А насчет поединка... *Мигом оживилась, разминая пальчики и отходя поближе к креслу*

Готова хоть сейчас! *сказала с вызовом в голосе, слегка прищурившись, пряча появившихся бесят в глазах*

0

26

Прошлое не стоит настоящего, но почему-то всегда влияет на будущее, ога. *чувствует себя нереально крутым из-за своего изречения* ХD

Вот значит как?))) Ну хорошо, сейчас устроим *что-то шепчет и делает пасы руками, поднялся из-за дивана свободным шагом направляется к креслу, где находится девушка*

0

27

Mefisto
Действительно хорошо сказано^ ^

Эммм... *прикинула свои силы и силы парня, после чего как-то резко передумала и окончательно спряталась за спинкой кресла*

0

28

*подошел к креслу, после чего основываясь на видении тонких эфирных тел, в данном случае ауры девушки, щелкнул пальцами, простейшее плетение левитации облекло тело дриады, вместе с одеждой разумеется, после чего ничтожным усилием воли поднято в воздух над креслом. Улыбнувшись сел в предмет мебели сам, а после протянул руку к невесть откуда взявшемуся на подлокотнике бокалу, с темно-алой жидкостью, немного пригубил со здоровым интересом разглядывая парящую перед ним деву*

Интересно, интересно, это обманный маневр или ты действительно так быстро отказалась от борьбы?)))

0

29

*одарила парня весьма красноречивым взглядом, придерживая одной рукой подол платья и тихо шипя что-то уж совсем непечатное и несвойственное молодым девушкам, после чего быстро взяла себя в руки и тонко улыбнулась*

На самом деле я закоренелая пацифистка, поэтому не дерусь, а оказываю помощь. *Проговорила тихо, но четко и внятно, после чего на секунду задумалась, внимательно осмотрев парня с ног до головы* Правда ещё я, как и большинство детей, люблю мелкие и безобидные пакости... *В глазах снова загорелись азартные огоньки, после чего девушка резко убрала руку с подола, направив ладонь прямо в парня. Всего на мгновение в ладони сформировался небольшой шар, сотканный магией света, неожиданно осветивший кресло. Слабовато, но вкупе с элементом неожиданности должен был произвести эффект и дать возможность на то, чтобы второй рукой, спрятанной все это время за спину и державшей маленькую подушку, взятую ещё с кресла, метнуть в противника*

0

30

*трудно сформировать что-то свое когда ты находищься в энергетическом мешке другого мага, а ведь именно в нем и находилась девушка, тем более сделать это неожиданно. Усмехнулся, в синих глазах на мгновение будто промелькнул солнечно-желтый блик, но лишь на мгновение, а затем тело дриады поднялось еще на полметра вверх, то есть Санни от силы успела шкорябнуть пальцами по подушке, но не схватить ее как следует, шутливо погрозил пальцем своей оппонентке, пригубляя еще немного <<вампы>>*

Но но, я все еще думаю что мне с тобой делать, родная)))

0

31

Mefisto
Как это что делать? Тут и думать нечего... Меня надо отпустить, подарить плюшевого медведя и с готовностью опустить голову для удара *Заявила без тени насмешки или юмора, спокойно следя за парнем*
Поднимешь ещё чуть выше и я решу, что ты извращенец! *стиснула зубы, опустив руки на платье*
А вообще это подло... *смирившись с таким раскладом, слегка прогнулась, размяв спину и мстительно скинула с ноги тапочек, направив в сидящего парня, чисто ради того, чтобы в полной мере выказать свое возмущение*

0

32

*бровь парня иронично поползла вверх, бокал с кровью вампиров с тихим звоном встал на пол* Ты действительно так считаешь? Значит я, принц тьмы и мрака, должен так сделать?))) Это интересное и необычное для меня предложение, и я обещаю, в скором времени я его обязательно рассмотрю.    х)

*девушка медленно начала подниматься вверх, но когда начало становится ясным, что надежно сокрытое одеждой достояние девы находится под угрозой разоблачения, вернута на прежнюю высоту. Скользнув по дриаде плотоядным взглядом* слабоватая попытка шантажа, я и так в курсе, что я не паинька, детка))) попробуй-ка еще раз)) а что до подлости, ну простите непокорного мраку властителя, если бы у нас была дуэль . . .  *неспешную речь прервал летящий тапочек, пригнувшись и пропустив снаряд над головой ухмыльнулся одобрительно кивая оппонентке* так точно дорогая, ты угадала, я люблю сильные характеры, слабые личности меня не интересуют))))

0

33

Принц говоришь? *облизнула пересохшие губы, приняв с профессионализмом, свойственным только девушке, удобную для себя позу, находясь в такой ситуации* Тогда к медведю прилагается ещё и коробочка конфет. Сказал бы тогда уже сразу, что принц, я бы, может, не мелочилась так. *Слова слетали легко и небрежно, но в голубых глазах появился интерес и азарт.*

*Прищурилась, слегка склонив голову и с равнодушием отводя взгляд от парня, задумчиво глядя на потолок*
Какой шантаж? Какая попытка? Я всего лишь забочусь о психике людей, которые могут стать случайными свидетелями интересных сцен, которые твое высочество может организовать. Впрочем, паинька не паинька, а статус принца, если он подлинный, обязывает на более тонкие хитрости, нежели обычная левитация и заглядывание под подол девушки... *закончив совершенно нейтральным голосом, снова посмотрела в глаза парню, улыбнувшись одними губами*
Если тебе так понравилось, у меня остался второй тапочек на десерт...

0

34

Мне не хотелось видеть твои реверансы и почтение прежде времени, детка *парировал юноша медленно разворачивая девушку из стороны в сторону и беззастенчиво но без малейшего намека на похоть разглядывая ладную фигурку* у меня, как и у любого другого принца, свои причуды, одна из которых заключается в том, чтобы общатся с окружающими на равных)))

*медленно опустил дриаду на пол, вальяжно развалившись в кресле, руки лежат на подлокотниках, взгляд не без доли веселья скользит по противнице, принц находил сложившуюся ситуацию в какой-то степени веселой, после чего развеял свое плетение, освободив пленницу*

говори что хочешь, нет смысла в том, чтобы называть человека извращенцем руководствуясь лишь соображениями беспокойства о чужой психике))) а то что у принца должны быть более крутые примочки нежели левитация, думаю тебя врядли заинтересуют бинарные магические контуры, принцип энергетического расщепления, основанный на разности планарных напряжений, ну и многое другое)))

0

35

Какое самомнение *тихо фыркнула* Пожалуй этим вы, принцы, банальны и похожи друг на друга. *стойко вытерпела подобное издевательство над её вестибулярным аппаратом, лишь небрежно убрав с лица прядь волос* Общаться или делать вид, чтобы втайне наслаждаться превосходством? *насмешливо приподняла бровь, откровенно зевнув, слегка прикрыв рот ладошкой*

*Слегка удивленно посмотрела на наглого принца, едва заметно сжав губы. Обдав довольного парня, сидевшего в кресле, холодным взглядом, поправила платье, продолжая сидеть на коленях и настороженно ждать. Почувствовав свободу, тут же вскочила на ноги, сняв второй тапочек, зажатый в правой руке, приблизилась к нахалу с твердым намерением "выказать должное почтение" по его аристократичному личику, но, замахнувшись, остановилась*

Простите, ваше высочество, но я не могу позволить себе столь грубое отношение к особе королевских кровей, посему прошу прощения... *все это девушка буквально пропела, пропитав каждое слово слащавой покорностью и под конец слегка наклонив голову, мигом вспомнив слова принца о сильных личностях и ласково улыбнувшись*

0

36

Короли или нищие, у иных бродяг в крови больше благородства, чем у самого августейшего короля Средиземноморья, я принц лишь благодаря знаниям, которыми владею, но отнюдь не по праву рождения.

*несколько жестов холеными пальцами, принцип копирования бессмертен, но порой в этом нет ничего плохого. Напротив сидящего парня и прямо за девушкой возникло один в один похожее кресло, в руке созданный из горного, или как принято еще говорить королевского хрусталя, бокал с вампой. Резко дунул в бокал, такое ощущение, будто в чистую воду капнули чернил, небольшое волнение прекратилось, а вместо крови в изящном бокале уже находилось настоящее красное вино. С улыбкой примирения протянул девушке бокал*

Хватит ядовитого сарказма, я бы предпочел выпить с тобой вина а не сыпать шпильками в непробиваемое самолюбие, разумеется если ты не против, на равных))))

0

37

Mefisto
*Улыбнулась, но бокал не взяла* Перемирие - это чудесно^ ^

На самом деле, подводя итог этому вечеру, хочу сказать спасибо... За то, что позволил вспомнить, что помимо милой девчушки во мне кроется нечто более ядовитое и опасное в словесных дуэлях. *искренне улыбнулась, одним быстрым движением слегка наклонившись и едва ощутимо коснувшись губами щеки принца, после чего, не удержавшись, ехидно усмехнулась, задев пальцами бокал, лишь в глубинах детского сознания надеясь, что хоть капля вина окажется на одежде юноши*

Доброй ночи, твое высочество^ ^

0

38

*усмехнулся и неторопливо кивнул с царящей на губах улыбкой, пригубляя в очередной раз со своего бокала, один бокал при желании можно растянуть на вечер, что позволит сохранить собственное удовольствие, но не позволит стать свиньей. Коснулся пальцем щеки девушки, когда тот и шутливо подмигнул* статус любовницы принца почетен при дворе *все же не удержался от ответного укола, но добавил* шутка, всего лишь шутка, спасибо за приятно проведенное в вашем обществе время, миледи))))

0

39

Блоть.День явно не удастся.

0

40

Почему ты так считаешь, Лей?)))

Всем привет)))

                                                                                                                         © Каин

0


Вы здесь » Воплощение Фантазий » Флудилко » Флудилка №2. Прода!^ ^